Отзывы о книге Только ты

  • Аватар пользователя
    sashaalekseeva200026
    4 августа 2023

    Кажется я влюбилась

    Впервые данную книгу я читала в далеком уже 2017 году и тогда она коснулась моего сердечка. Если вы планируете её прочитать, не откалывайте.

    Что могу сказать по поводу данной книги, автор постаралась всячески вызвать эмоции у читателя. Возможно не для всех это получилось, но со мной сработало.

    Сама история повествует о сводных брате и сестре, где парень выступает в роли этакого, хм, как сейчас модно говорить, абьюзера. А девушка вся из себя хрупка и ранимая. Хотя что я ожидаю от 15-16-тилетних персонажей в начале книги. Что ещё не характерно для таких историй, так это то, что автор развивала сюжет и после. После того как оба персонажа выросли, начали иметь какие-то свои ценности.

    Главный герой в итоге вырос в альфа-самца с отданным на веки сердцем своей сестре, а девушка стала более женственной и начала заниматься тем, что ей нравится.

    Честно, я влюблена в эту книгу и её персонажей, я могу отзываться о ней только в самом лучшем свете.

    Содержит спойлеры
    like8 понравилось
    1,4K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым