- Все рецензии
- Кажется я влюбиласьКажется я влюбилась
Отзывы о книге Только ты
sashaalekseeva2000264 августа 2023Кажется я влюбилась
Впервые данную книгу я читала в далеком уже 2017 году и тогда она коснулась моего сердечка. Если вы планируете её прочитать, не откалывайте.
Что могу сказать по поводу данной книги, автор постаралась всячески вызвать эмоции у читателя. Возможно не для всех это получилось, но со мной сработало.
Сама история повествует о сводных брате и сестре, где парень выступает в роли этакого, хм, как сейчас модно говорить, абьюзера. А девушка вся из себя хрупка и ранимая. Хотя что я ожидаю от 15-16-тилетних персонажей в начале книги. Что ещё не характерно для таких историй, так это то, что автор развивала сюжет и после. После того как оба персонажа выросли, начали иметь какие-то свои ценности.
Главный герой в итоге вырос в альфа-самца с отданным на веки сердцем своей сестре, а девушка стала более женственной и начала заниматься тем, что ей нравится.
Честно, я влюблена в эту книгу и её персонажей, я могу отзываться о ней только в самом лучшем свете.Содержит спойлеры8 понравилось
1,4K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым