Отзывы о книге Сёгун

  • Аватар пользователя
    Grossbuch
    6 апреля 2014

    Великолепная вещь, получила массу приятных впечатлений. Повествование захватывающее, читается на одном дыхании, проглотила за несколько вечеров, дает представление о нравах средневековой Японии. Любителям Японии читать обязательно.

    like4 понравилось
    53

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым