Отзывы о книге Разлучённые со школой

  • Аватар пользователя
    marissagabis
    19 июля 2023

    Очень приятным оказалось чтение, хотя я не любитель дополнений. Но здесь все было действительно интересно.

    Нам рассказывают о жизни второстепенных персонажей до основных событий, о некоторых - после, и все это чертовски интересно.

    Особенно повергло в шок - рассказ об устройстве деятельности Да Зей - "творения" чокнутого доктора вызвали самые бурные эмоции ужаса и отвращения.

    Удивительно, но про Коннора и Рису было сказано между строк. Никакой отдельной главы. Но, может, оно и к лучшему, все таки они захватили целых 4 книги.

    Бывает, прочитав книгу или цикл, закрываешь и думаешь "что же стало с героями? почему они выбрали такой путь в своей жизни?", и остаешься со своими мыслями, придумывая варианты. А здесь нам дали приятное дополнение и кое что раскрыли.

    Я довольна по максимуму.

    like3 понравилось
    46

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым