Отзывы о книге Девственница

  • Аватар пользователя
    Insurius
    18 июля 2023

    Если рассматривать книгу как экземпляр янг эдалта, а не любовного романа, то экземпляр получился вполне годный. На мой взгляд, подросткам не нужны сложные дилеммы, им нужны ориентиры. И тут их предостаточно - честь, верность, забота о благе общества. Чуть переборщили с сексом, но, возможно, это и неплохо для подростков.

    134

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым