Отзывы о книге Сато

Сато

Рагим Джафаров

0

(0)

  • Аватар пользователя
    lapush_books
    14 июля 2023

    Ожидала от книги больше эмоций, постоянных метаний от версии "просто больной мальчик" до "он и вправду из космоса".

    Но книга оказалась не про мальчика и не про космос :) Это семейная психология.
    Думаю семьям с детьми интересно и нужно такое читать.
    НО!!! финал меня растоптал, разочаровал, неприятно удивил. Что это за чушь (простите)?

    Если хотите реально интересную и правдоподобную книгу-загадку про то, является ли главный герой больным или с ним что-то сверхъестественное твориться, то советую прочитать "Голова полная призраков".

    Книга Сато мне не понравился.

    like9 понравилось
    401

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Manowar7614 июля 2023

Хорошо, что мы все такие разные!
Я вот в восторге от "Сато"!