Сато
Рагим Джафаров
0
(0)
Рагим Джафаров
0
(0)

Ожидала от книги больше эмоций, постоянных метаний от версии "просто больной мальчик" до "он и вправду из космоса".
Но книга оказалась не про мальчика и не про космос :) Это семейная психология.
Думаю семьям с детьми интересно и нужно такое читать.
НО!!! финал меня растоптал, разочаровал, неприятно удивил. Что это за чушь (простите)?
Если хотите реально интересную и правдоподобную книгу-загадку про то, является ли главный герой больным или с ним что-то сверхъестественное твориться, то советую прочитать "Голова полная призраков".
Книга Сато мне не понравился.
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Хорошо, что мы все такие разные!
Я вот в восторге от "Сато"!