Отзывы о книге Затишье

  • Аватар пользователя
    NatalyaSokirko
    13 июля 2023

    Пронзительный текст. Горько стало на душе. Хотела бы я побывать в этом тихом месте, деревушке, обитатели которой столь различны между собой, но всё же чувствуется незримое единство. Да... Пуста наша жизнь, пуста... Растрачиваем её  немногие мгновения не на то, в чём горько каемся потом...

    like4 понравилось
    212

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым