- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Наивно. Супер
dream_of_super-hero9 августа 2009Невероятно тёплая книга. Может, просто попала в настроение, когда хотелось на всё плюнуть и послать к чёрту.
На самом деле, всё не так плохо, как кажется, и из любой ситуации найдётся выход.
А кроме того, когда читаешь о парне, у которого всё куда хуже, чем у тебя, и он не сдаётся, не опускает руки, а старается узнать что-то новое, радуется каждому дню, волей неволей становится стыдно за нахлынувший пессимизм.
Ненавистникам позитивной психологии лучше не читать. Поставила в книжном шкафу поближе, буду перечитывать.46 понравилось
123
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым