Отзывы о книге Наивно. Супер

  • Аватар пользователя
    dream_of_super-hero
    9 августа 2009
    Невероятно тёплая книга. Может, просто попала в настроение, когда хотелось на всё плюнуть и послать к чёрту.
    На самом деле, всё не так плохо, как кажется, и из любой ситуации найдётся выход.
    А кроме того, когда читаешь о парне, у которого всё куда хуже, чем у тебя, и он не сдаётся, не опускает руки, а старается узнать что-то новое, радуется каждому дню, волей неволей становится стыдно за нахлынувший пессимизм.
    Ненавистникам позитивной психологии лучше не читать. Поставила в книжном шкафу поближе, буду перечитывать.
    like46 понравилось
    123

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым