Отзывы о книге Море-океан

  • Аватар пользователя
    Galarina
    26 марта 2014

    Где начинается море? Где у моря глаза? Кого только нет в невероятно-нереальной таверне "Альмайер"-практически все комнаты заняты и у каждого своя жизнь, кто-то пишет книгу, кто-то рисует морем, есть даже тот кто лечится и тот кто ждет. А ещё есть дети вместо взрослых. Ну а сам роман шел у меня долго и со скрипом. Сюжет, мысли, идеи, персонажи, размышления всё это накатывает огромной волной, но не успеешь всё обдумать, разобраться, осознать как эта волна уходит, уступая место другой, не менее величественной. Хотя это действительно был гимн морю-океану, его величию и красоте.

    like3 понравилось
    31

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым