- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Море-океан
Galarina26 марта 2014Где начинается море? Где у моря глаза? Кого только нет в невероятно-нереальной таверне "Альмайер"-практически все комнаты заняты и у каждого своя жизнь, кто-то пишет книгу, кто-то рисует морем, есть даже тот кто лечится и тот кто ждет. А ещё есть дети вместо взрослых. Ну а сам роман шел у меня долго и со скрипом. Сюжет, мысли, идеи, персонажи, размышления всё это накатывает огромной волной, но не успеешь всё обдумать, разобраться, осознать как эта волна уходит, уступая место другой, не менее величественной. Хотя это действительно был гимн морю-океану, его величию и красоте.
3 понравилось
31
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым