Отзывы о книге Наследство

  • Аватар пользователя
    Medevedq
    4 июля 2023

    скучно

    У книги очень завлекающая аннотация, которой я заинтересовалась так как люблю семейные  саги и тайны всплывающие на поверхность.
    На деле же, тягомотная история о том как главную героиню обидели в детстве родители и вся семья ей не верила. Апогеем стал момент разделения наследства после умершего отца.
    90% книги это переливание переживаний главной героини об одном и том же, 10% - уме остальное.
    Еле дочитала до конца. В реальности жизнь прошедшего через то что прошла главная героиня может, и похожа на описание в книге, но читать это безумно нудно.
    like3 понравилось
    278

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым