Отзывы о книге ソラニン (2) / Solanin

ソラニン (2) / Solanin

Инио Асано

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Omiana
    8 августа 2009

    Второй и заключительный том манги "Соланин".
    Герои пытаются справиться с потерями, найти свой путь в жизни. Это такое знакомое ощущение: ты вот-вот выпустился из университета, в голове какая-то куча мала и вступать в так называемую "взрослую жизнь" не хочется до дрожи в коленках.
    Но рано или поздно приходится делать выбор и лучше, чтобы при этом рядом были друзья. Которые поддержат, которые помогут, которые просто будут рядом.
    И концовка в этом смысле очень органична: жизнь продолжается. А какой она будет? Так кто ж знает...
    8/10

    like5 понравилось
    57

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
korsi27 сентября 2010

по ней ещё фильм вроде недавно сняли...
спасибо за отзыв, заинтересовали, пошла качать =)