Отзывы о книге Hi-Fi

  • Аватар пользователя
    kilariot
    25 марта 2014

    Это замечательное произведение дала мне почитать моя близкая подруга, года 2-3 назад. Ей огромное спасибо, что познакомила меня с этим великолепным писателем!)) После я конечно же купила ее и для себя. Смешная и печальная, остроумная и порой глубокомысленная, трогательная и местами циничная история любви симпатичного 35летнего увальня. Музыка и любовь не только наполняют его жизнь смыслом, но и ставят перед ним множества проблем. Интересно и легко читается.

    like1 понравилось
    54

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым