Отзывы о книге Хлеб

  • Аватар пользователя
    Dina1
    1 июля 2023

    Прекрасная и интересная книга с закрученным сюжетом. Роман рисует нам панораму купеческой жизни на сибирских просторах. В книге замечательно изображён "звериный оскал капитализма". Показана охота за деньгами не считаясь ни с какими изержками, включая человеческие жизни. Я раньше уже читала эту книгу, а в этот раз решила прослушать аудиоверсию, чтобы сравнить впечатления. Считаю, что аудиоверсия сильно проигрывает чтению бумажной версии, которая, в свое время, просто потрясла меня. Исполнение Маргариты Ивановой я нахожу не слишком подходящим к этому произведению, к тому же она часто ошибалась. Такие серьезные книги, по моему мнению, лучше читать, а не слушать.

    like11 понравилось
    235

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым