- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Пиковый валет
LInferno19 марта 2014Весь день сегодня бегал по рандеву, безумно хотелось прочитать новую книгу про Фандорина. Вчера ночью до трех читал Смерть Ахиллеса и решил быстро прочитать все книги с Фандрином. Хотя знаю, что после буду жалеть. Уж больно быстро заканчиваются книги про Эраста. В этой книги Фандорин показался не таким живым, его было мало. А вот Момус очень понравился, очень интересный персонаж, вся любовь в этой книге досталось ему. Тюльпанов, тоже хороший персонаж, в котором увидел себя, поэтому ОН ПРЕКРАСЕН И ВСЕ :))) Противостояние между Эрастом и Момусом было таким, что улыбка с лица не сходила, просто безумно интересно было про них читать. А концовка, вроде бы такая знакомая, ожидаемая, но очень понравилась. Хотя, после "Смерть Ахиллеса", я думал, что Акунин даже не слышал про "И жили они долго и счастливо" Но к счастью, сжалился боженька. Интересно, как они дальше живут? Уж больно нравятся мне такие персонажи и концовки
/Про аудиокниги в исполнении А.Филиппенко. Решил всего минутку послушать, вспомнил, красиво читает, !НО! такой стиль мне кажется унылым и неподходящим. В головушке моей золотой все лучше читается. :) /
2 понравилось
51
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым