Отзывы о книге Аньгора

Аньгора

Дем Михайлов

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Forane
    8 июня 2023

    Эта часть намного скучнее предыдущей, на мой взгляд. И вроде бы здесь тоже масса приключений: путешествие в город мертвых Аньгору, «битва» с ужасным стражем, неизвестно откуда взявшиеся выдуманные Росгардом монстры, а ещё здесь появляются персонажи других циклов Михайлова о мире Вальдиры. Но… скучно. Не знаю чего здесь не хватало. Может быть юмора? Или просто прошлая отличнейшая часть так повлияла на восприятие этой книги? И, насколько я помню, в следующей книге ситуация не измениться. Надеюсь на новую книгу, которая была недавно написана. Хотелось бы побольше клановых будней, жду постройки Цитадели и появления Клауда.

    like12 понравилось
    303

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым