Отзывы о книге Третья ложь

  • Аватар пользователя
    kotische
    26 мая 2023

    Туманно и грустно

    Почитав отзывы о первых частях, решила прочитать лишь эту. Тайны рассеялись в жизни близнецов. Все выдумки из толстых тетрадей объяснились. Но травмы , разлуки и сам ход жизни близнецов разделил их. Клаусс как бы отвоевал мать и не хочет делить ее с Лукасом. Атмосфера книги сонная и безрадосная. Придуманные страсти только усугубили ее.
    Смысл, видимо, - сознательно придумывать добрые сюжеты, а не увеличивать боль, усиливая ее.

    like1 понравилось
    1,2K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым