- Все рецензии
- Туманно и грустноТуманно и грустно
Отзывы о книге Третья ложь
kotische26 мая 2023Туманно и грустно
Почитав отзывы о первых частях, решила прочитать лишь эту. Тайны рассеялись в жизни близнецов. Все выдумки из толстых тетрадей объяснились. Но травмы , разлуки и сам ход жизни близнецов разделил их. Клаусс как бы отвоевал мать и не хочет делить ее с Лукасом. Атмосфера книги сонная и безрадосная. Придуманные страсти только усугубили ее.
Смысл, видимо, - сознательно придумывать добрые сюжеты, а не увеличивать боль, усиливая ее.1 понравилось
1,2K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым