Отзывы о книге Убыр

  • Аватар пользователя
    Cat_Amari
    27 февраля 2014

    Мистика и хоррор с татарским колоритом. Временами затянуто, временами слишком накручено, но в целом отличная история. И местами реально жуткая. На мой взгляд, самые лучшие и страшные главы - это начиная с преображения родителей и первой поездки главного героя и его маленькой сестренки на ночной электричке и заканчивая знакомством с лесной колдуньей. (И страшна там не только нечисть, но и обычные люди.) Как раз читала поздно ночью - уууу! А потом текст как-то перегружается событиями и глюками, чуток попроще б его... Тот же "бой в электричке" отдает то ли трэшем, то ли черной комедией, и затянут хуже боевых сцен "Наруто" :). А вообще книга не только про активную татарскую нечисть (это ж по соседству, автор, ЗА ЧТО?), но и про семью и любовь к близким, про народные корни и память. Так что в целом плюс. :)

    like3 понравилось
    28

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым