- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Убыр
Cat_Amari27 февраля 2014Мистика и хоррор с татарским колоритом. Временами затянуто, временами слишком накручено, но в целом отличная история. И местами реально жуткая. На мой взгляд, самые лучшие и страшные главы - это начиная с преображения родителей и первой поездки главного героя и его маленькой сестренки на ночной электричке и заканчивая знакомством с лесной колдуньей. (И страшна там не только нечисть, но и обычные люди.) Как раз читала поздно ночью - уууу! А потом текст как-то перегружается событиями и глюками, чуток попроще б его... Тот же "бой в электричке" отдает то ли трэшем, то ли черной комедией, и затянут хуже боевых сцен "Наруто" :). А вообще книга не только про активную татарскую нечисть (это ж по соседству, автор, ЗА ЧТО?), но и про семью и любовь к близким, про народные корни и память. Так что в целом плюс. :)
3 понравилось
28
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым