- Все рецензии
- Жизнь, которую герои не умели житьЖизнь, которую герои не умели жить
Отзывы о книге Жизнь
AnnaMoskalenko79811 мая 2023Жизнь, которую герои не умели жить
Для меня этот роман в первую очередь о прозе жизни. О том, что по сути все радости и лучшие моменты приходятся на возраст после обучения и до замужества. А далее для женщин наступает сплошное самоотречение в пользу мужа, семьи, детей... И вроде бы живем в другом веке, но если оглянуться на своих знакомых, то по сути очень многие женщины до сих пор именно так и проживают свои дни. Сначала все для мужа, потом все для детей, а потом бац - и тебе 60 лет)) и уже везут внуков на воспитание.
2 понравилось
137
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым