Отзывы о книге Жизнь

  • Аватар пользователя
    AnnaMoskalenko798
    11 мая 2023

    Жизнь, которую герои не умели жить

    Для меня этот роман в первую очередь о прозе жизни. О том, что по сути все радости и лучшие моменты приходятся на возраст после обучения и до замужества. А далее для женщин наступает сплошное самоотречение в пользу мужа, семьи, детей... И вроде бы живем в другом веке, но если оглянуться на своих знакомых, то по сути очень многие женщины до сих пор именно так и проживают свои дни. Сначала все для мужа, потом все для детей, а потом бац - и тебе 60 лет)) и уже везут внуков на воспитание.

    like2 понравилось
    137

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым