Вий
Николай Гоголь
0
(0)
Николай Гоголь
0
(0)

Хоть убей - ну не помню я, чтобы мы читали его в рамках школьной программы. А жаль. Или не жаль, поскольку восприятие меня-школьницы и меня-нынешней вероятно сильно отличались бы.
Сюжет знаком чуть ли не с детства - Панночка, исполненная великолепнейшей Натальей Варлей, завораживала меня, маленькую, сидящую перед телевизором. Ночами, правда, снились кошмары, но...какому впечатлительному ребенку они не снились?
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым