Отзывы о книге Вий

Вий

Николай Гоголь

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Scandmeer
    22 февраля 2014

    Хоть убей - ну не помню я, чтобы мы читали его в рамках школьной программы. А жаль. Или не жаль, поскольку восприятие меня-школьницы и меня-нынешней вероятно сильно отличались бы.
    Сюжет знаком чуть ли не с детства - Панночка, исполненная великолепнейшей Натальей Варлей, завораживала меня, маленькую, сидящую перед телевизором. Ночами, правда, снились кошмары, но...какому впечатлительному ребенку они не снились?

    like5 понравилось
    85

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым