Отзывы о книге Третья смена

  • Аватар пользователя
    SelestinaDaro
    26 апреля 2023

    Я думаю, что многие скажут - ребёнок бы не пошёл, такая история маловероятна… А я считаю, что возможно так бы и было. Дети по своей природе любопытны, и я в возрасте этой Алисы вела себя похоже…

    У меня, конечно, параллель возникла с «Очень странными делами», мне было не очень страшно, совсем чуть-чуть, потому что я рассказами и сериалами в этом жанре уже закалилась как сталь

    Но, когда я ночью читала, то, честно говоря, в момент про фонарики, эта чёрная каёмка у страниц страшновато выглядела Ещё на ум приходили «Дозоры» с их сумраком… и одновременно «Чернобыль».

    Несмотря на то, что на книге стоит 12+, я смело дала почитать книгу своей девятилетней дочери 

    Я считаю, что рассказ лаконичный, все гармонично, складно, читается легко. 


    like9 понравилось
    89

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым