Отзывы о книге Мастер паутины

  • Аватар пользователя
    SilverOrlov
    25 апреля 2023

    Там это там, а тут это тут.

    Если в основной серии протагониста можно считать "врагом", то в этой книге Я его считал, скорее, "антигероем". Ведь злодеями и врагами не становятся сразу. На самом деле, весьма интересная история, и Я рад, что автор ее написал. Сантьяго - не самый обычный персонаж и его предысторию было любопытно узнать. Пусть он и мук, конечно, но мук своеобразный. Как минимум своим путем становления магом. Не могу сказать, что мне было интересно узнать про его симбионта в основной серии книг, но после того как прочел тут ее происхождение, вынужден признать, что ошибался - это интересно :)

    like3 понравилось
    141

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым