- Все рецензии
- Там это там, а тут это тут.Там это там, а тут это тут.
Отзывы о книге Мастер паутины
SilverOrlov25 апреля 2023Там это там, а тут это тут.
Если в основной серии протагониста можно считать "врагом", то в этой книге Я его считал, скорее, "антигероем". Ведь злодеями и врагами не становятся сразу. На самом деле, весьма интересная история, и Я рад, что автор ее написал. Сантьяго - не самый обычный персонаж и его предысторию было любопытно узнать. Пусть он и мук, конечно, но мук своеобразный. Как минимум своим путем становления магом. Не могу сказать, что мне было интересно узнать про его симбионта в основной серии книг, но после того как прочел тут ее происхождение, вынужден признать, что ошибался - это интересно :)
3 понравилось
141
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым