- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Истоки
nastyaO10 февраля 2014
И вот, в который раз, Дженифер Арментроут приводит меня в восторг своими произведениями. Ну как? Как можно писать так, что сердце от эмоций вырывается из груди? Смеялась, плакала и переживала боль вместе с Кэти и Деймоном. А Деймон так вообще поразил до безумия!! Если честно, то кто из нас мог бы подумать, читая первую книгу, что он способен сделать все ради Кэти. Нет, понятно чувства и все такое... Но теперь все стало намного серьезнее. Он ведь почти что сказал "мне плевать на семью, ты дороже", будет не прилично такое писать, но в этот момент я Офигела. Ведь он всегда ставил на первое место семью, и тут тебе на!
— Ты сумасшедший, — прошептала она мне в шею. — Ты совершенно безумен, но я люблю тебя. Я люблю тебя так сильно. Я не хочу, чтобы ты был здесь, но я люблю тебя.
А Кейт при этом всего то пришлось пережить издевательства и насилие. Нет, я конечно, не жалуюсь, ♥Деймон♥ все равно был и остается обаяшкой. Просто очень жалко Кэт. Ведь она и правда очень смелая и сильная. Раньше я этого не понимала, но после прочтения начала "Истоков" полностью в этом убедилась. Еще их чуть не сделали кроликами. Позабавило как извращается Дедал.Их "группка" напоминает мне притон с безумными идеями. Или мышек из мультика, которые хотели покорить мир. Жаль было потерять таких уже полюбившихся героев (Но какая война без потерь,ведь так? Нужно жертвовать, чтобы в конце не остаться ни с чем). Конец так вообще привел в шок.Я на всю квартиру, вместе с Кэт, закричала "ЧТО?". В целом книга хорошая. Да что там, она просто СУПЕР!!!! Все кто еще не читал, бегите, бегите и читайте, потому что она не оставит вас равнодушными!!!!
А эта обложка, эх, он такой воинственный на ней, где бы себе найти такого—мечта идиотки. И у меня остался только один вопрос...КАК, черт возьми, дожить до следующей книги??
Я спалю мир дотла, что бы спасти её.
47 понравилось
288

Комментарии 6
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Еще можно ее же "тени" пока почитать)
что, это еще не всё????????
да, дожить бы до пятой книги=)
да))))перевели.Буквально пару дней назад!!
оу, перевод уже закончили?? я неделю назад интересовалась, было еще недопереведено 5 глав...