Отзывы о книге Дети Арбата

  • Аватар пользователя
    summer_rain
    8 февраля 2014

    Книга кажется какой-то не совсем оконченной,кажется есть продолжение ,но уже про другое время ,кажется 1956.Никогда не считал октябрьскую революцию "великой",событие важное,но скорее это трагедия.Также,как и вообще отношение к коммунистическому строю,что во многом подтвердила книга. Слепое поклонение ,идолы ,точнее идол . Фразы "если бы" в истории не принято ,поэтому нельзя говорить про оставшуюся империю и такое прочее. Так что рад,что не жил в то время. Хотелось бы побольше описаний Арбата того времени,а то как-то не прочувствовалось .

    like5 понравилось
    103

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым