Отзывы о книге Демон

  • Аватар пользователя
    annamuller
    1 февраля 2014

    И вот я снова начала читать серию романов. Наткнулась на книгу случайно(как и всегда впрочем) на озоне,понравилось описание,но это была пятая книга серии,читать я начала соответственно с первой. На подлете к середине книги испытала разочарование. Язык не является изысканым или богатым. Рассуждения обыденны,поэтому очень понятны. Идея книги очень хороша,но реализация все таки подкачала. Характеры героев очень примитивны, если честно, влюбленность главной героини ,на мой взляд ,очень наиграна и глуповата не по годам,как может боец космического десента быть наивной настолько. Сюжет тоже не порадовал глаз, а жаль:-( Надеюсь, что продолжение порадует больше,едем дальше:-) :-)

    like4 понравилось
    205

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым