- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Демон
annamuller1 февраля 2014И вот я снова начала читать серию романов. Наткнулась на книгу случайно(как и всегда впрочем) на озоне,понравилось описание,но это была пятая книга серии,читать я начала соответственно с первой. На подлете к середине книги испытала разочарование. Язык не является изысканым или богатым. Рассуждения обыденны,поэтому очень понятны. Идея книги очень хороша,но реализация все таки подкачала. Характеры героев очень примитивны, если честно, влюбленность главной героини ,на мой взляд ,очень наиграна и глуповата не по годам,как может боец космического десента быть наивной настолько. Сюжет тоже не порадовал глаз, а жаль:-( Надеюсь, что продолжение порадует больше,едем дальше:-) :-)
4 понравилось
205
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым