Отзывы о книге Яибэ

  • Аватар пользователя
    GarrikBook
    23 марта 2023

    Даже в названии есть что-то неприличное.

    ☞ Помню, когда первый раз прочитал название книги подумал, что есть в названии нечто неприличное. • Предупреждаю, что книга просто перенасыщена матерными словами, причём я не сноб и сам бывает матерюсь, лишь когда этого требует ситуация, но здесь однозначно перебор, глаз режет и человек, который редко использует такие выражения почувствует себя грязным - это первый минус! • Второй жирный минус - вторая часть, называется она "Безумие" и это одни из худших 70 страниц в моей жизни. Третий минус - эта книга обо всём и ни о чём. Пример того, когда автор хочет через муть показать кристально-чистую воду, но у него это очень плохо получается. Эти три пункта и стали причиной такой оценки на книгу. В остальном всё было нормально, а моментами даже отлично. • Очень понравилась первая часть - некое погружение в современность. Хочется отметить тонкий юмор автора. Затронута современная социальная тема и хорошо раскрыта. • Еще хотелось бы отметить, что восприятие от книги во многом будет зависеть от вашего собственного настроения! Читал проговаривая про себя, иначе было сложно уловить суть. ☝ Ну и последнее: эта книга одна сплошная мысль в слух. Герой постоянно размышляет и часто о таких вопросах, которые часто каждый из нас задавался в детстве:

    Я думаю о том, почему например, для плавания специальная одежда есть, а для чтения - нет

    Книга на любителя, поэтому не могу брать на себя такую ответственность и советовать её всем. У меня всё. Спасибо за внимание и уделённое время. Всем любви ♥ и добра!

    like152 понравилось
    1K

Комментарии 23

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
darinakh24 марта 2023

Если там был поток сознания, то я такое люблю) Почитала другие рецензии, меня может книга зацепить по описаниям. Спасибо за твою, сделаю себе закладку, может и прочитаю потом))

like3 понравилось
Аватар пользователя
femnew23 марта 2023
Спасибо за рецензию к новинке! Время от времени пытаюсь находить интересные новые работы, но редко что нравится. Эту книгу точно читать не буду. И как раз из-за тех минусов, которые тоже не терплю: 1- наличие мата, 2- когда автор перебарщивает с грязью, желая показать чистую воду.
А название, кстати, меня удивило, но у меня ассоциация с детским "А и Б сидели на трубе":))))
like5 понравилось
Аватар пользователя
Grahtatan23 марта 2023

Спасибо за отзыв. Вместо лайка слова. Может быть оно и лучше.

like3 понравилось
Аватар пользователя
orlangurus23 марта 2023

Если мой лайк не видно, всё-таки знай - я его ставила))). Хорошая рецензия.

like2 понравилось
Аватар пользователя
DKulish23 марта 2023

спасибо за отзыв! потоки сознания - на любителя

like2 понравилось
Аватар пользователя
rebeccapopova23 марта 2023

Поставила лайк минут двадцать назад, потом зашла еще раз в рецензию и обнаружила, что лайк мой не сохранился. Опять ставлю лайк, и ничего не сохраняется.:( Все-таки функционал сайте сильно ограничен сейчас.

like4 понравилось
Аватар пользователя
narutoskee23 марта 2023

Название у книги конечно не для русского слуха.

like1 понравилось