- Все рецензии
- Даже в названии есть что-то неприличное.Даже в названии есть что-то неприличное.
Отзывы о книге Яибэ
GarrikBook23 марта 2023Даже в названии есть что-то неприличное.
☞ Помню, когда первый раз прочитал название книги подумал, что есть в названии нечто неприличное. • Предупреждаю, что книга просто перенасыщена матерными словами, причём я не сноб и сам бывает матерюсь, лишь когда этого требует ситуация, но здесь однозначно перебор, глаз режет и человек, который редко использует такие выражения почувствует себя грязным - это первый минус! • Второй жирный минус - вторая часть, называется она "Безумие" и это одни из худших 70 страниц в моей жизни. Третий минус - эта книга обо всём и ни о чём. Пример того, когда автор хочет через муть показать кристально-чистую воду, но у него это очень плохо получается. Эти три пункта и стали причиной такой оценки на книгу. В остальном всё было нормально, а моментами даже отлично. • Очень понравилась первая часть - некое погружение в современность. Хочется отметить тонкий юмор автора. Затронута современная социальная тема и хорошо раскрыта. • Еще хотелось бы отметить, что восприятие от книги во многом будет зависеть от вашего собственного настроения! Читал проговаривая про себя, иначе было сложно уловить суть. ☝ Ну и последнее: эта книга одна сплошная мысль в слух. Герой постоянно размышляет и часто о таких вопросах, которые часто каждый из нас задавался в детстве:
Я думаю о том, почему например, для плавания специальная одежда есть, а для чтения - нет
Книга на любителя, поэтому не могу брать на себя такую ответственность и советовать её всем. У меня всё. Спасибо за внимание и уделённое время. Всем любви ♥ и добра!
152 понравилось
1K
Комментарии 23
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Если там был поток сознания, то я такое люблю) Почитала другие рецензии, меня может книга зацепить по описаниям. Спасибо за твою, сделаю себе закладку, может и прочитаю потом))
А название, кстати, меня удивило, но у меня ассоциация с детским "А и Б сидели на трубе":))))
Спасибо за отзыв. Вместо лайка слова. Может быть оно и лучше.
Если мой лайк не видно, всё-таки знай - я его ставила))). Хорошая рецензия.
спасибо за отзыв! потоки сознания - на любителя
Поставила лайк минут двадцать назад, потом зашла еще раз в рецензию и обнаружила, что лайк мой не сохранился. Опять ставлю лайк, и ничего не сохраняется.:( Все-таки функционал сайте сильно ограничен сейчас.
Название у книги конечно не для русского слуха.