Отзывы о книге The Risk

  • Аватар пользователя
    ulli_juice
    18 марта 2023

    Несмотря на тематику с убийствами, это такое очень легкое незатейливое чтиво. Для меня ничего особо цепляющего не было, но читала с интересом из-за быстро (иногда слишком) развивающихся событий, да и герои в основном приятные. Думала тут smut будет похуже, но слава богу все нормально и читабельно.

    Не уверена, что сразу возьмусь за продолжение, хотя если остальные книги такие же короткие как и эта, то времени на них много не уйдёт.

    Неплохой вариант, чтобы выйти из книжного нечитуна.

    like6 понравилось
    424

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым