Отзывы о книге Зелёная миля

  • Аватар пользователя
    bananovnetvotvam
    11 марта 2023

    Книга о сущности людской

    Очень интересная,хоть и временами мрачная книга. Кинг вообщп повернут на жестокости,но не которые его романы,цепляют,т.к среди жпстокости и хаоса он поднимает темы жестокости в обществе,безправе порядочных граждан и т.д. книга понравилась.

    like2 понравилось
    52

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым