- Все рецензии
- Книга о сущности людскойКнига о сущности людской
Отзывы о книге Зелёная миля
bananovnetvotvam11 марта 2023Книга о сущности людской
Очень интересная,хоть и временами мрачная книга. Кинг вообщп повернут на жестокости,но не которые его романы,цепляют,т.к среди жпстокости и хаоса он поднимает темы жестокости в обществе,безправе порядочных граждан и т.д. книга понравилась.
2 понравилось
52
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым