Отзывы о книге Сон № 9

  • Аватар пользователя
    JShadow
    10 марта 2023

    Мне очень понравилась книга! Она прям держит, мне всегда хотелось продолжить чтение.
    Она странная, там много описаний снов, но во сне же всегда всё странное.
    Она грустная, но в то же время очень смешная.

    Если хотите почитать что-то странное, японское, но в то же время проще, чем Харуки Мураками, то очень советую !

    like4 понравилось
    352

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым