Отзывы о книге Code. Носители

  • Аватар пользователя
    LenaEfanina
    10 марта 2023

    Хотели бы знать все тайны?

    Это будет короткая рецензия. Просто я не могла не сказать пару слов об одном из любимых авторов.

    История про нейроносителей меня заинтриговала ещё по описанию.

    «Пассажиры» и «Единственный» я уже прочитала. Поэтому было очень интересно вспоминать события. Да и в целом, от тех книг осталось приятное и жуткое послевкусие. Да-да. Это в позитивном ключе!

    Книгу я буквально проглотила. С самых первых глав меня заинтриговало и затянуло. Не отрываясь следила за каждым из героев и поэтому было немного (даже!!!) больно под конец.

    Мои фавориты - Флик и Чарли. Этим все сказано.
    Думаю, многие согласятся, что история закончилась хорошо, хоть и не без печальных событий.

    От себя добавлю, что книги Маррса я глотаю как семечки. Смесь фантастики и триллера с легкими нотками утопии — самое то, чтобы пощекотать нервы и встряхнуться.
    like5 понравилось
    96

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым