Отзывы о книге Эдем

  • Аватар пользователя
    fayzerqq
    10 марта 2023

    В целом интересный роман, будет полезен  любому читателю. Автор знакомит с совершенно чужой планетой и цивилизацией. По сюжету ракета терпит крушение на неизвестной планете и начинает изучать здешнюю цивилизацию. Экипаж пытается установить контакт с жителями планеты. Мироздание и эволюция не поддается земным принципам и реалиям. Автор своеобразно раскрывает философские вопросы, за что ему большой плюс. В ходе прочтения я задумывался над многими вопросами и много размышлял. Всем советую прочитать данный роман. 


    like5 понравилось
    452

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым