Отзывы о книге Приманка

  • Аватар пользователя
    lotta_la_loca
    23 января 2014

    Прикупила эту книгу,когда училась на третьем курсе,и в 2007м году оценивала ее на все 5 баллов. В память врезался больше не сюжет, а то,как бережно я ее лечила,обклеивая скотчем. Дала почитать одногруппнице, поехала к ней в гости, а далее картина маслом - обнаруживаю книгу с "переломанным хребтом" на пыльном телевизоре. Конечно,преувеличивать размер трагедии до инфаркта не буду, но с тех пор попросить у меня почитать что-то из домашней библиотеки - дохлый номер. Слыву книжной жадиной, от чего нисколько не страдаю)))) И вот,пять лет спустя, я взялась перечитать "Приманку". На самом деле,перечитывать детективы показано только при условии полнейшей амнезии на сюжет,чего со мной почти не случается,отчего все впечатление мое тех лет,стерлось напрочь. Уже на пятидесятой странице я вспомнила кто главный душегуб,чем обломала себе кайф.

    Книга интересная отношениями "кошки-мышки", со сменой этих кошаче-мышачьих (уф,какое словцо получилось) ролей. Книга о мужчине, женщине,еще одной женщине и полицейском. Книга об отношениях подчинения и доминирования. Книга,в которой Секс, Виртуальная реальность и "Цветы зла" Бодлера, являются отдельными героями,со своими характерами.

    P.S. Хотя,возможно,это - банальный детектив,с заурядным сюжетом,самое место которому на пыльном телевизоре?

    like15 понравилось
    532

Комментарии 7

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
nevajnokto23 января 2014

А у меня интересно получилось с "Портретом художника в юности". Лет в 18 она мне показалась чудовищно скучной, но прочла в 28... совершенно иное восприятие! Потрясающая Вещь!

like1 понравилось
Аватар пользователя
vitac23 января 2014

да, необычная рецензия на книгу с такой невысокой оценкой. интригующе:)

Аватар пользователя
Little_Dorrit23 января 2014

Интересная рецензия вышла

like1 понравилось