Отзывы о книге Агата

  • Аватар пользователя
    Valensiya26
    2 марта 2023

    Агата

    "Хорошие девочки влюбляются в плохих мальчиков" – аксиома на все времена. Затем выходят замуж за хороших, воспоминания о плохих прячут глубоко в своём сердце. В романе Жени Онегиной "Агата" невозможно сказать, что один из героев плохой. Поступок его не хороший, но сам он – мечта девичьих грёз. Автору удалось очень тонко передать характеры всех персонажей, их эмоции. Я будто нахожусь внутри дома, где хлопочет тётушка, проказничают братья, дядя читает газету, собаки делят территорию и среди всего этого юная Агата со сложным выбором... Очень интересно было окунуться в возраст, когда любая мелочь – трагедия, первый поцелуй – воспоминание на всё лето. Испытала противоречивые чувства в финале, за что автору огромное спасибо!

    like17 понравилось
    60

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым