- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге We Begin at the End
linleague2 марта 2023Крепко сбитый роман: местами детектив, местами триллер, в целом драма. Неплохой слог, хотя надо к нему привыкнуть. В кои-то веки достойные описания пейзажей в современной литературе - отвыкла от такого. Диалоги очень естественные - со всеми эллипсисами и отсылками. Два персонажа, от лица которых ведётся повествование (Walk & Duchess), ничем не раздражают, удивительно!
2 понравилось
150
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым