Отзывы о книге We Begin at the End

  • Аватар пользователя
    linleague
    2 марта 2023

    Крепко сбитый роман: местами детектив, местами триллер, в целом драма. Неплохой слог, хотя надо к нему привыкнуть. В кои-то веки достойные описания пейзажей в современной литературе - отвыкла от такого. Диалоги очень естественные - со всеми эллипсисами и отсылками. Два персонажа, от лица которых ведётся повествование (Walk & Duchess), ничем не раздражают, удивительно!

    like2 понравилось
    150

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым