- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Девушка с зелеными глазами
nad120418 января 2014Вот никогда не надо ждать от книги чего-то сверхъестественного! Я-то зацепилась за слова "семейная тайна", "загадка", "секрет"... Думала, что там, действительно, захватывающая история с кучей скелетов в шкафах, а получила подростковый роман с банальным набором: две соперницы-девицы, первый красавец на деревне и старый друг. Сразу стало скучно. И было скучно почти до конца книги. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что интрига все-таки в книге есть. Исполнение вот только подкачало. Несколько затянуто и занудно. Или это уже меня не трогают проблемы подростков? А вот конец мне понравился! Хотя многие ругают именно его. Нет, он несовершенен и даже по-своему провален. Но вот есть в нем что-то небанальное, оригинальное, какое-то стремление вырваться из шаблона. Честно говорю, если бы не конец, то поставила бы книге два балла!
40 понравилось
133
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым