Отзывы о книге Исход

  • Аватар пользователя
    AnnaSkoblyakova
    23 февраля 2023



    Прочтя книгу, я задалась вопросом. Из - за чего эта история так многим нравится . Что в ней особенного? Долго думала и поняла - ничего...

    В целом история не понравилась. Много не понятных диалогов, напыщенных что ли... Глупая героиня. С самого начала абсолютно мне не понравилась. Никаких эмоций в дальнейшем к ней не испытывала. Она просто - раздражала.

    Один момент меня только зацепил - смерть одного из героев. Было жалко человека. Вся эта мафиозная завязка не о чем. Завышенные цели у героев, типо крутость, любовь на троих... Бред полный.

    Рекомендовать не буду. Решайте сами читать или нет, но лично мне не зашло.

    like10 понравилось
    322

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
eva1747627 марта 2023

Кстати, и погиб то Доминик отчасти из-за героини. Фу, бесячая до жути

like3 понравилось