- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге RENYXA
peaceprayer15 января 2014Книжка-подарок от Юли miffyoh . Вначале я долго не знал как подступиться, потому что читал "Всё. Книга Шиповника" как я бы читал научпоп книжку - шел по тексту, а потом читал сноску, быстро свихнулся. Ну как дурак короче начал читать. Потом одумался и начал читать просто слева направо, сверху вниз и очень порадовался. Из всей книжки в итоге пролистывал в какой-то мере стихи, а в остальном радовался. В конце - неожиданная и интересная статья автора про литературу абсурда о том как она устроена и почему текст никому ничего не должен. Оу-йе!
7 понравилось
105
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым