Отзывы о книге Бедабеда

  • Аватар пользователя
    Teya805
    19 февраля 2023

    Знаете в чем главная "бедабеда" этой книги? В том что автор совершенно не разбирается в том, о чем пишет. Точнее, в том чем занимается главная героиня на работе. Похоже, разница между "психиатром", "психотерапевтом" и "психологом" для нее не принципиальна, а страшное слово "супервизия" (которая весьма желательна для каждого психолога, причем на регулярной основе) вообще не существует. А ведь выгоревший специалист не только другим не поможет, но и себя добьет.

    В итоге получается весьма интересный рассказ о "поколении сэндвича", которое вынуждено решать проблемы как собственных родителей, так и собственных детей (и даже внуков). Чем-то напомнило книги "семейной саги" Александры Марининой, правда тут никакого детектива не будет - все предельно обычно, совсем как у многих читателей. Но вот "профессиональная" часть чудовищно все портит.

    like48 понравилось
    270

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым