Отзывы о книге Академический обмен

  • Аватар пользователя
    alenanik
    8 января 2014

    Выбирая с какой книги прступить к флэшмобу, я решила остановиться на "Академическом обмене". Книга показалась занимательной, но не грузящей мозг, что в новогодние каникулы очень кстати. В целом, она действительно такая - лёгкая, ироничная, динамичная. Но и только. Что мне действительно понравилось и за что автору от души спасибо - это самая первая глава, с описанием перелёта. Я жутко боюсь летать, а тут все переживания, связанные с полётом, так тонко и точно описаны, просто здорово. И ещё несколько очень точных попаданий есть по тексту. А так то ли тема мне не близка, то ли герои не вызывают особой симпатии, то ли ещё чего-то не хватило.... Вобщем, книга как книга, рекомендовать её к обязательному прочтению не стала бы. И ещё я не люблю книг с открытым финалом.

    Книга прочитана в рамках Флэшмоба 2014 1-я из 25.

    like5 понравилось
    46

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым