Дикий
Алексей Поганец
0
(0)
Алексей Поганец
0
(0)

Не плохая история о мужчине, который попал в космос и там крутится, что бы стать своим, других вариантов нет. Вполне добрая и вначале даже с юмором история. Герой пытается в любых ситуациях быть человеком. Заводит интересных знакомых. Любовной линии в первой части не так уж и много. герой вызвал симпатию. Насчет роялей и косяков в книги, куда без них. Не жалею, что потратила время. Вторая по мне послабей. Приятного чтения.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым