Отзывы о книге Дикий

Дикий

Алексей Поганец

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Chudesnitsa
    8 февраля 2023

    А было хорошо

    Не плохая история о мужчине, который попал в космос и там крутится, что бы стать своим, других вариантов нет. Вполне добрая и вначале даже с юмором история. Герой пытается в любых ситуациях быть человеком. Заводит интересных знакомых. Любовной линии в первой части не так уж и много. герой вызвал симпатию. Насчет роялей и косяков в книги, куда без них. Не жалею, что потратила время. Вторая по мне послабей. Приятного чтения.

    like3 понравилось
    624

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым