- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Красавица
gabriel_konig7 января 2014Вторая книга про девочку-подростка Тэлли Янгблад, которая живет в мире где нет некрасивых людей. По достижению определенного возраста всех подростков превращают в красавиц и красавцев, чтобы в мире больше не было зависти и негатива. Однако, все не так просто, как кажется. В лабораториях кроме красивых людей из них делают еще и покорных кукол, которые думают только о развлечениях и ни о чем более. В результате Тэлли пытается хоть как-то изменить ход событий и разрушить систему массового порабощения. Первая книга понравилась чуть больше чем вторая. Однако стиль остался прежним. На фоне происходящих событий автор заставляет нас размышлять о мире, о том что в нем происходит, о то, что мы с ним творим. В итоге на ум приходят не самые приятные выводы.
5 понравилось
41
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым