Отзывы о книге ДНК

  • Аватар пользователя
    kebelyaev
    6 февраля 2023

    Любите детективы/триллеры скандинавов?! Тогда эта книга для вас.

    Первая книга из серии «Детский дом» /Children's House Series/ и третья по счету прочитанная книга данного автора. Сугубо на мой вкус это произведение однозначно лучше чем прошлые. Во-первых тут не тривиальная сюжетная линия, закрученная так, что практически до самого финала сохраняется загадка - а кто же тот "у...бок" который одну завалил "высосав" внутренности пылесосом через рот, вторую прикончил "прогрев" гортань щеткой для волос, и третьему помог "прочистить" слух паяльником в ухо...порезанных собак в расчет не берем... Во-вторых хорошо отрисованные герои, не безликие, со своими тараканами в голове, но приближенные к реальности. При такой подаче и стилистике изложения мы имеем добротный скандинавский триллерочек который и в напруге подержит, и голову поработать заставит. Если данная тематика ваш выбор - советую обратить внимание на данное произведение.

    like7 понравилось
    195

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым