Супермаркет
Андрей Житков
0
(0)
Андрей Житков
0
(0)

Мне книга понравилась. Написана увлекательно, читается легко. Хотя события относятся к концу 90-х, происшествия в жизни героев описаны не мерзко, без подробностей. За это отдельное спасибо автору. В целом история позитивная. Жизнь продолжается не смотря ни на что.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым