Отзывы о книге Супермаркет

Супермаркет

Андрей Житков

0

(0)

  • Аватар пользователя
    EkaterinaProzorovskaya
    4 февраля 2023

    Хорошая книга

    Мне книга понравилась. Написана увлекательно, читается легко. Хотя события относятся к концу 90-х, происшествия в жизни героев описаны не мерзко, без подробностей. За это отдельное спасибо автору. В целом история позитивная. Жизнь продолжается не смотря ни на что.

    like3 понравилось
    62

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым