- Все рецензии
- Достойный финалДостойный финал
Отзывы о книге Корабль судьбы
Masha_bloom4 февраля 2023Достойный финал
Пишу сразу же после прочтения книги. Хочу сказать, что полностью довольна тем, как закончила Хобб этот цикл. Под конец, когда все персонажи стали собираться в одном месте событий, я вновь восхитилась, как автор может собрать такое количество персонажей, которые разбросаны по всему миру, в одном месте.
Так же я удивилась, как мое мнение может поменяться за пару страниц. Сейчас я говорю о Кенните, мы буквально вместе с Уинтроу на протяжении всех трех книг проникаемся любовью к Кенниту, а потом в один момент нам дают повод посмотреть на него с другой стороны. Мы буквально можем понять, что чувствуют персонажи в книге и это удивительно.
Так же в конце есть один вопрос, который остался не закрытым, у меня есть много предположений, что будет дальше, поэтому пойду читать следующий цикл, чтобы узнать права я или нет)4 понравилось
197
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым