- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Дженни
sjusj2 января 2014«Дженни» - это произведение любви и дружбы. Когда читаешь, кажется, что рядом с тобой сопит белый пушистый комочек. Стоит до него дотронуться, и он замурлычет. Вот какие чувства оставляет эта повесть. Питер – маленький мальчик, который после аварии (мне так кажется) превратился в котенка. Дженни – мудрая молодая кошечка, не доверяющая людям после одного случая. Она стала для него учительницей жизни. Книга читается на одном дыхании, легко и просто. Читая, я не замечала времени. Это нежное детское произведение, наполненное горем и разочарование и прощением и любовью, достойно быть прочитанным!
6 понравилось
340
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Прелесть какая)