Отзывы о книге Сделка

  • Аватар пользователя
    blovedream22
    31 января 2023

    Как минимум раза три перечитывала эту книгу. Это самая любимая из серии про хоккеистов. (Да остальные тоже читала и они явно слабее).

    Чем она мне нравится, это сюжет, есть над чем посмеяться и поплакать. Много действий, никогда не знаешь что герои выкинут в следующий момент. Герои с сильными характерами, и в данном случаи именно девушка немного

    like3 понравилось
    180

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым