Игуана
Альберто Васкес-Фигероа
0
(0)
Альберто Васкес-Фигероа
0
(0)

Ууух, несмотря на тяжелые события, описанные в ней, книга увлекает серьёзно. Тот случай, когда не может оторваться, когда хочешь быстрее перевернуть страницу: ну что там, дальше.
Сама по себе история жуткая. До чего может дойти озлобленный на весь мир человек. По мне так это самое страшное, оказаться в руках человека, который имеет полный контроль над тобой, бррррр!
Кстати стоило только начать читать, как мне посоветовали другую его книгу. Теперь с нетерпением буду хотеть и её прочитать))
Комментарии 6
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
ещё одна в хотелках... ((
Кстати, вот ведь точно у всех разные вкусы....дала подруге почитать эту книгу, она её дочитать не смогла...
Говорят, что лучшая книга у этого автора "Туарег". Хотя я пока тоже знакома с его творчеством только по "Игуане"