Отзывы о книге Игуана

Игуана

Альберто Васкес-Фигероа

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Adivo
    30 декабря 2013

    Ууух, несмотря на тяжелые события, описанные в ней, книга увлекает серьёзно. Тот случай, когда не может оторваться, когда хочешь быстрее перевернуть страницу: ну что там, дальше.
    Сама по себе история жуткая. До чего может дойти озлобленный на весь мир человек. По мне так это самое страшное, оказаться в руках человека, который имеет полный контроль над тобой, бррррр!

    Кстати стоило только начать читать, как мне посоветовали другую его книгу. Теперь с нетерпением буду хотеть и её прочитать))

    like13 понравилось
    52

Комментарии 6

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
zafiro_mio30 декабря 2013

ещё одна в хотелках... ((

Аватар пользователя
evhanimi30 декабря 2013

Кстати, вот ведь точно у всех разные вкусы....дала подруге почитать эту книгу, она её дочитать не смогла...

Аватар пользователя
evhanimi30 декабря 2013

Говорят, что лучшая книга у этого автора "Туарег". Хотя я пока тоже знакома с его творчеством только по "Игуане"