Вампиры, ведьмы, драконы, оборотни и маршмэллоу , что может быть лучше?
Прекрасное, бодрое начало для истории и магических существах, пропитанной страхом и загадками. Читалось очень легко и однозначно стоит внимания тех, кто грезит историями про подростов, в жизни которых не все так просто Невозможно одним словом охарактеризовать данный сюжет. С одной стороны он кажется клишированным, но видно, что автор пытается развить его в своем ключе Многие герои очень обонятельные, если не брать во внимание то, что они не прочь вонзить клыки тебе в шею. Реально приятно наблюдать за взаимодействием главных героев, любовная линия развивается хорошо, с использование драмы, заставляющей переживать за персонажей Советую читать этот цикл, но не возлагать на него больших ожиданий, так как они могут не оправдаться. Что-то новое для себя вы в этой истории не откроете, но автор хорошо идет по протоптанный дорожкам в жанре фэнтези, поэтому книга годная
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым