Скованные
SenLinYu
0
(0)
SenLinYu
0
(0)

Мне весь тик ток заполнили "Скованные" хотя я даже Драмиона не воспринимаю.
Хочу отметить хороший, выверенный текст. Но все же мне в нем чего-то не хватило. Меня раздражала Гермиона, с этими вечными переливаниями из пустого в порожнее.
Драко, в сильную личность которого я не особо поверила, что он может быть таким.
Но работа однозначно стоит внимания.
Но мне не зашло, чего-то не хватило и соответственно все это прошло мимо меня к сожалению.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым