Отзывы о книге Легендо

  • Аватар пользователя
    Valeriabook
    23 января 2023

    как можно определить, настоящее что-то или нет?

    вот эта часть была однозначно лучше! такой клубок тайн, такие интриги! короче, во-первых, в «легендо» история ведётся от лица Теллы. младшей сестры, более безрассудной, жаждущей свободы и приключений. 

    все недооценивают Теллу, думая, что она глупа, однако девушка способна всех удивить…

    во-вторых, я фанатка Теллы, Данте и даже Джекса. Скарлетт в этой книге раскрылась такой, какой я бы хотела её видеть, очень классно. 

    каждая ветвь повествования была хорошо прописана, добавление в магический мир Мойр сделало книгу ещё занимательнее. 


    “В сказках обычно бывает так, что в шестнадцать лет девушки либо узнают о своих магических способностях или, к примеру, о том, что на самом деле они принцессы, – либо оказываются во власти темных чар и нуждаются в помощи прекрасного принца, способного снять проклятие. Телла не знала, что ждет ее саму на семнадцатом году жизни, но что бы это ни было, окажется куда более впечатляющим, чем то, что пророчат сказки.”


    like2 понравилось
    97

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым