Девочка с Земли
Кир Булычёв
0
(0)
Кир Булычёв
0
(0)

Такая неувядающая прелесть.))) Многие детские книжки, не говоря уж о фантастике многолетней давности, с возрастом если и не забываются насовсем, то уж никак не манят возвращаться. А Кир Булычев - едва ли не единственный из моего детства, которого я перечитываю с тем же удовольствием и интересом, что и впервые. )
Цветы перессорились из-за абрикосовых косточек из компота...
Булычев - великий и всемогущий психотерапевт.)))
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Буквально в прошлом году перечитывала и бурно ностальгировала :) Повести и рассказы про Алису - тот случай, когда прочтение их во взрослом возрасте не портит детских впечатлений :)