Отзывы о книге Девочка с Земли

Девочка с Земли

Кир Булычёв

0

(0)

  • Аватар пользователя
    oola
    26 июня 2009

    Такая неувядающая прелесть.))) Многие детские книжки, не говоря уж о фантастике многолетней давности, с возрастом если и не забываются насовсем, то уж никак не манят возвращаться. А Кир Булычев - едва ли не единственный из моего детства, которого я перечитываю с тем же удовольствием и интересом, что и впервые. )

    Цветы перессорились из-за абрикосовых косточек из компота...

    Булычев - великий и всемогущий психотерапевт.)))

    like12 понравилось
    231

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
mermaid27 июня 2009

Буквально в прошлом году перечитывала и бурно ностальгировала :) Повести и рассказы про Алису - тот случай, когда прочтение их во взрослом возрасте не портит детских впечатлений :)