Отзывы о книге Под стеклом

  • Аватар пользователя
    YulchikKarimova
    21 января 2023

    Повелась на аннотацию к данному "шедевру".
    Не стала искать отзывы, чтобы не наткнуться на спойлер. Так я больше поступать не буду
    1/3 книги я честно старалась читать, оставшуюся часть я просто пролистала, читая по паре строк.
    Герои скучные, невнятные, настолько клешированные, что аж тошно. Их поступки нелогичные. Что они делают, для чего? Некоторые персонажи вообще непонятно для чего были введены.
    Сам сюжет банален, скучен и предсказуем. События развиваются с какой-то космической скоростью.
    Было ощущение, что я читаю очень тупой фанфик.
    Возможно, что я возлагала слишком большие надежды на эту книгу и поэтому она меня так разочаровала... Не знаю.

    like3 понравилось
    186

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым